Подскажите по вопросу является ли полный снос веранды, разлитие фундамента и полное новое строение по тем же параметрам реконструкцией или это новое капитальное строение

Добрый день! Подскажите по вопросу является ли полный снос веранды ,разлитие фундамента и полное новое строение по тем же параметрам реконструкцией или это новое капитальное строение. Спасибо

, Вадим, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут