Имеет ли право супруга отца умершего сотрудника полиции на его наследство?
Умер сотрудник полиции. В наследство вступили его дочь и его отец. Им выплатили страховую премию и единовременную выплату обоим. Отец сотрудника полиции положил деньги на вклад и через какое-то время умер. У отца была жена (не мама умершего сотрудника полиции).
Какой вопрос: Имеет ли право вторая супруга вступить в наследство на деньги, которые находятся на вкладе? И вообще на то, что выплатили ее умершему супругу?
, Екатерина, г. Москва