один паспорт больше месяца находится на офисе другой около недели нужно вызывать полицию и отдам уже им паспорта?
Добрый день, я сотрудник сотовой связи (МЕГАФОН) два паспорта лежит у меня на офисе по системе не могу найти номер чтоб позвонить клиентам и отдать паспорт?, один паспорт больше месяца находится на офисе другой около недели нужно вызывать полицию и отдам уже им паспорта ?
, Николай, г. Сочи
Артем Троянов
Здравствуйте! Вызывать никого не нужно. Нужно самостоятельно отправиться в полицию и передать паспорт по заявлению в дежурной части. Заявление в произвольной форме пишите просите принять паспорт в связи с тем, что с владельцем невозможно связаться.