Здравствуйте, моего 4х месячного ребенка и его бабушку сбила машина около парковочного места на стоянке, административное дело закрыли, так как нет сильных увечий, как наказать водителя?
Здравствуйте, моего 4х месячного ребенка и его бабушку сбила машина около парковочного места на стоянке , административное дело закрыли, так как нет сильных увечий , как наказать водителя?
, Елена, г. Пенза