Хочу вернуть проигранные деньги в букмекерской конторе олимп
Здравствуйте! Хочу вернуть проигранные деньги в букмекерской конторе олимп
, Молдир, г. Москва
Здравствуйте!
Нет, вернуть нельзя. Если букмекер рассчитал всё правильно по счёту/результату матча, то он прав.
Если будет выявлено незаконное участие в азартных играх или ставках, организаторы игорного бизнеса привлекаются к административной ответственности. Однако эти административные меры не предусматривают принудительного возврата переведенных денежных средств.