Вопрос по окончанию контракта получается подписание контракта, не соответствует действительности так как в

Здравствуйте . Вопрос по окончанию контракта получается подписание контракта ,не соответствует действительности так как в контракте указан срок действия так же далее продления контракта без уведомления военнослужащего является по сути его автоматическим удержанием связи с эти контракт нику должны либо доплачивать либо отпустить с военной службы

, Алексей, г. Иркутск
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Здравствуйте, контракты продлеваются автоматически, это законно.