Скажите пожалуйста в течение какого времени будет снято ограничения со счета?

Здравствуйте. У меня имеется долг на 11000,арест мо счёта в Сбербанке сняли. Скажите пожалуйста в течение какого времени будет снято ограничения со счета?

, Настя, г. Иркутск
Ринат Бешаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, долг на данный момент оплачен полностью?