Можно ли как-то выселить человека из квартиры?

Можно ли выписать человека из квартиры если он там не проживает порядка 10 лет, также не оплачивает алименты на 2 детей. так же куда можно обратиться взыскании дс, если он находится в розыске и по алиментам и также писалось заявление в милицию порядка 6 лет назад, никто его не ищет, а штрафы за всё это время приходят на домашний адрес где он прописан что вообще можно сделать в этом случае?

, Екатерина,
Елена Нефёдова
Юридическая компания "ООО "ЮФ "Аврора"", г. Барнаул

Квартира, где он зарегистрирован кому принадлежит?

Екатерина
Клиент

другому человеку, бывшей жене

Всё зависит от того как данная квартира была приобретена: в приод брака по договору купли-продажи или в порядке приватизации, был ли раздел имущества при расторжении брака.