Законно ли делить машину при разводе, если она куплена после расставания?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, развелись с женой. Купил машину. Теперь делят имущество , и машину тоже. Это законно
, Алена, г. Москва
Добрый день.
Если автомобиль был приобретен после расторжения брака, тогда он не считается совместно нажитым имуществом. И разделу не подлежит.