Добрый вечер, бывшая супруга уехала на транспорном средстве, которое стояло на моей маме, через какое то

Добрый вечер,бывшая супруга уехала на транспорном средстве,которое стояло на моей маме,через какое то время бывшая супруга попросила написать генеральную доверенность якобы попала в дтп,чтобы получить страховой взнос,после чего мама написала эту довереность,через некоторое время мама доверенность отозвала у нотариса,и через день сняла с учёта по утрате тс ,но выяснилось позже что после всего этого бывшая супруга продала тс без согласия собственника,как быть?

, Олег, снт. Волга
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олег.

Только один вариант.

Признавать сделку купли-продажи недействительной.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.