Все документы собраны, но не хотят принимать, заставляли переделать перевод документов, а теперь требуют

Здравствуйте! Мой супруг гражданин египта,мы в браке с мая 2024 года.

Подаем документы на рвп по браку,но их не принимают ,ссылаясь на то,что в свидетельстве о браке указано отчество у супруга и просят его убрать,так как в зеленой карте нет отчества.

В ЗАГСе не могут поменять документ,так как при оформлении брака с гражданами египта обязательно нужно вписывать отчество в свидетельство о браке и в перевод остальных документов,которые мы собирали для оформления брака.

В МВД сказали что паспорт не совпадает со свидетельством о браки и мы не имеем право подавать на рвп.

Что делать в такой ситуации? Все документы собраны,но не хотят принимать,заставляли переделать перевод документов,а теперь требуют убрать отчество из свидетельства о браке и почему то переделать зеленую карту,хотя так и не объяснили что в ней не так.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут