Уменьшение долга по алиментам
Здравствуйте! У моего брата есть сын 2005 г.р. от бывшей сожительницы. С момента рождения ребенка мать реб. Подала на алименты. Сама никогда нигде не работала, гуляла, выпивала, постоянно попадала где-то. Ребёнок воспитывался у бабушки ( мама отца реб). Брат узнал про алименты в 2008 г. Мать реб вышла замуж, но детей не может иметь, и вспомнила, что у неё есть сын. В октябре 2013 она забрала ребёнка и потребовала выплату по алиментам. Очень большая сумма. Отец реб. готов выплачивать алименты, но с момента , как реб живёт с матерью. Как уменьшить сумму долга?. Как лучше поступить?
Мамаша подала на алименты с рождения ребенка, но у приставов не появлялась. Но сейчас активизировалась и требует выплату за 8,5 лет
Не имеет право, если подаст приставам, то они рассчитают задолженность только за последние три года, так что пусть идет лесом.