Хочу написать жалабу на часть 101 У меня там находиться муж и его не отпускают домой по семейным обстоятельствам у нас 4 детей несовершеннолетних, и муж спит на каскладушке в каридоре
Здравствуйте у меня такой вопрос. Хочу написать жалабу на часть 101
У меня там находиться муж и его не отпускают домой по семейным обстоятельствам у нас 4 детей несовершеннолетних, и муж спит на каскладушке в каридоре.
Хочу написать жалобу на КАПИТАНА Харкин Роман Юрьевич.