Как правильно написать доверенность

здравствуйте. мой будущий муж сидит в тюрьме. подскажите пожалуйста как правильно написать доверенность чтобы мне получить свидетельство о расторжение брака и выписку о решении о расторжении брака. заранее спасибо

, Екатерина, г. Копейск
Елена Нефёдова
Юридическая компания "ООО "ЮФ "Аврора"", г. Барнаул

Доверяю Ф.И.О. получить решение мирового судьи участка №___… района, представлять моих интересы в органах ЗАГСа с правом получения свидетельства о расторжении брака. Госпошлину будете оплачивать от его имени. Такая доверенность может быть заверена начальником тюрьмы.