Как обжаловать начисление алиментов исходя из средней зарплаты по РФ самозанятому?
Являюсь плательщиком алиментов в размере 25% от заработка. Ранее был официально трудоустроен и проблем с начислением алиментов не было. С августа 2024 года уволился и стал самозанятым. В январе 2025 г. долг рассчитали по средней зарплате по России (сумма 90 073.2 р.), мой фактический доход гораздо ниже. Также я нахожусь в другом городе.
Как обжаловать начисления удержания алиментов от средней заработной платы по России ?