Как лишение на первого отразится на второй
Сына хотят лишить родительских прав на ребенка от первого брака. Он женат второй раз и растет дочь. Вопрос. Как лишение на первого отразится на второй
, Наталья Геннадьевна, г. Москва
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна!
На второй брак и второго ребенка лишение родительских прав на ребенка от первого брака ни как не отразится.
В решении суда прописано, что он лишен родительских прав в отношении конкретного ребенка.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!