Утром мошенники под видом предлога рабочей вакансии которой я интересовался на Авито предложили мне работу
Добрый день, 20.01.2025г. Утром мошенники под видом предлога рабочей вакансии которой я интересовался на Авито предложили мне работу, на WhatsApp прислали описание вакансии и ссылку на анкету в Т-Банк, я авторизовался на сайте и после ответа не было от данного лица, спустя буквально пол часа зашел в мобильное приложение и увидел, что с моей кредитной карты списали все деньги, зашел в историю покупок и оказалось деньги ушли в «ООО ВАЛБЕРИС», написал заявление в полицию, написал с полным описанием ситуации в тех поддержку валбкрис, везде пока молчат, оперуполномоченный молчит, валберис молчит, боюсь затянут срок и не получится вернуть деньги, как быть в этой ситуации, подскажите пожалуйста