Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

32 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
32 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как изменить показания?

У меня случилась пропажа психотропных веществ и меня подвели под ч.1 ст.228.2 УК РФ.

Но я считаю,что произошла кража препаратов на работе.

30 Апреля 2014, 10:37, вопрос №440219 Александр, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Вам необходимо сначала разорбраться как была обнаружена пропажа психотропных веществ по месту работы и документально оформлена. По месту работы должны была быть проведена служебная проверка, инвентаризация психотропных перпаратов, а после этого двать показания по делу.

    30 Апреля 2014, 11:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats