8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как изменить показания?

У меня случилась пропажа психотропных веществ и меня подвели под ч.1 ст.228.2 УК РФ.

Но я считаю,что произошла кража препаратов на работе.

, Александр, г. Комсомольск-на-Амуре
Юрий Неклюдов
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Вам необходимо сначала разорбраться как была обнаружена пропажа психотропных веществ по месту работы и документально оформлена. По месту работы должны была быть проведена служебная проверка, инвентаризация психотропных перпаратов, а после этого двать показания по делу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Гражданское право
Клиентский менеджер Юлия сказал мне, что лучше заключать продукт на максимальный срок (30лет) и что по истечении 5 лет можно изменить срок страхования и вернуть свои деньги
07.07.2020 г в офисе Сбербанка по адресу г.Апатиты, ул.Ленина 32а я заключила договор на программу "Семейный актив" ВМР1 №000*****72. Клиентский менеджер Юлия сказал мне, что лучше заключать продукт на максимальный срок (30лет) и что по истечении 5 лет можно изменить срок страхования и вернуть свои деньги. Естественно, так как это Сбербанк – крупнейший банк России, у меня и мысли не было, что он мог обмануть, и читать 30 страниц договора я не стала. Договор я заключила на 30 лет. Сейчас по истечению нескольких лет выясняется, что изменить срок можно только с потерями денег: из 200624тыс они предлагают вернуть 64899. Заморозить деньги на 30 лет – я бы никогда такого не сделала, если бы меня не обманули. И что мне делать теперь – тоже понять не могу.
, вопрос №4061506, Татьяна, г. Новокузнецк
Уголовное право
Пожалуйста помогите, можно ли изменить решение суда?
Ст. 115,п 2 - приговор 2 года лишения свободы. Пожалуйста помогите, можно ли изменить решение суда?
, вопрос №4060345, Ирина, г. Москва
2400 ₽
Недвижимость
Короче говоря - как выйти из этой истории?
наводим порядок с долгами за электроэнергию. Московская область, частный дом. счетчик однотарифный, исправный, зарегистрирован 30.04.2008, дата окончания МПИ счетчика 30.04.2024. По сведениям из квитанции последний раз показания подавались 21.02.2017 и составляли на тот момент 91100 kWh. С тех пор исправно платили по нормативу и на данный момент задолженности нет. Но сейчас показания на счетчике 120214 kWh. Т.е. в среднем потребление 342 kWh в месяц. А норматив в квитанции 192 kWh. Вопрос такой: как законным способом навести порядок с минимальными затратами? как потребовать перерасчет, чтобы учесть уже оплаченную электроэнергию или может быть стоит дождаться окончания срока МПИ, может быть можно часть задолженности списать. короче говоря - как выйти из этой истории?
, вопрос №4060061, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я забрать свой задаток
Добрый день Я сделала заказ в интернет магазине и дала задаток 5 тысяч на диван. Через 5 дней я хотела изменить вид этого дивана на другой.но мне отказали,потому что заказ уже отправлен. Этот диван изготовляют в Луганске и срок изготовления 1 месяц и больше.. Могу ли я забрать свой задаток. я пенсионерка,72 года. Луганск. Буду благодарна за ответ.
, вопрос №4059430, Лидия, г. Рязань
Уголовное право
Бронь сделал, справку я получил, но никогда и нигде ею не воспользовался
В мае 2022 года знакомый (торгует на рынке) предложил мне сделать бронь за вознаграждение (20 т.), т.к. была активная фаза мобилизации. Бронь сделал, справку я получил, но никогда и нигде ею не воспользовался. В октябре стали ходить слухи, что большинство справок поддельные, во всех пабликах в сети интернет это звучало. Я набрал своего знакомого, но телефон был отключён. Через некоторое время мне позвонила его жена и спросила, как у меня дела и положил трубку. В этот же день, я, заподозрив неладное, отправился в полицию и предъявил им справку. Это же всё записано в протоколе. Товарищ, который справку мне сделал, уже был под следствием, но я об этом тогда ещё не знал. Оказалось, что они группой лиц, купили печать и штамповали эти справки. Я написал на него заявление и проходил по делу, как потерпевший. Участвовал во всех следственных экспериментах и очных ставках. Сейчас уже идёт суд по делу мошенничество. Но, сегодня одного из потерпевших (с такими же вводными данными: пришёл сам, помогал следствию), вызывали в следственный комитет для дачи показаний, как сказал по ст. 291 ч 3 ст.30. Дело ещё не открыли, просто взяли показания, мне пока тоже не звонили, но как себя вести у следователя, можно ли сказать, что товарищ меня уверил, что мне положена бронь (т.к. у меня мать-пенсионерка, несовершеннолетний ребёнок, дочь-студентка на иждивении), а деньги я передал, в качестве вознаграждения ему и куда они пойдут дальше не знал, может быть, на уплату госпошлины. Слово взятка нигде не звучало и в протоколе, где я заявлял о мошенничестве тоже. И, вообще, если я пришёл сам со справкой и сдал её, могут ли применить ко мне ст. 291 ч 3 ст.30. Просто заявление я написала в обоп, а приглашают к следователю в следственный комитет. Получается мы с потерпевшими не сообщили о взятке и к нам не принимо примечание к ст. 291? Хотя участвовали во всех след. экспериментах и помогали всячески следствию.
, вопрос №4059057, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 30.04.2014