Как изменить показания?
У меня случилась пропажа психотропных веществ и меня подвели под ч.1 ст.228.2 УК РФ.
Но я считаю,что произошла кража препаратов на работе.
, Александр, г. Комсомольск-на-Амуре
Юрий Неклюдов
Вам необходимо сначала разорбраться как была обнаружена пропажа психотропных веществ по месту работы и документально оформлена. По месту работы должны была быть проведена служебная проверка, инвентаризация психотропных перпаратов, а после этого двать показания по делу.