Здравствуйте меня зовут Дмитрий Я был лишён водитьского удостоверение 264 статья плюс конфискация автомобиля
Здравствуйте меня зовут Дмитрий Я был лишён водитьского удостоверение 264 статья плюс конфискация автомобиля затем ушел по контракту на сво получил гос награду медаль за отвагу плюс инвалидность первой группы ампутация ноги инсульт но водительское удостоверение не возвращают говорят предоставить справку о том что судимость снята с меня сделал запрос об отсутствии судимости а в этой справке всё как и было ни чего не снято
, Дмитрий, г. Омск