Капитал 16 лет, могу ли я оформить куплю- продажу в МФЦ этой же области, но в другом районе, в котором сейчас проживаю?
Здравствуйте.У меня куплен дом под материнский капитал без долевой собственности, то есть дом по документам принадлежит только мне, купля продажа была в 2009 году, сейчас ребёнку, на чье имя был мат. капитал 16 лет, могу ли я оформить куплю- продажу в МФЦ этой же области, но в другом районе, в котором сейчас проживаю?
, Людмила, г. Иркутск