Я банкрочус но мне не выплатили 2 месяц прожиточный минимум и требует оплату за бонкроства

, Елена, г. Липецк
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к ФУ, иак как он во время процедуры банкротства распоряжается Вашими счетами и выплачивает ПМ. Если Вы не оплачивали, то соответственно необходимо оплачивать.

С, уважением

Елена
Клиент, г. Липецк
Я им переплатила изначально сперва 50т.р потом 13т.р за тем25т.р потом 15т.р и два раза по 13т.р и за кароткое время с сентября по декабрь я не оплатила за январь хотя мне не оплачивают прожиточный минимум 2 месяц

Здравствуйте. Тут необходимо разбираться. 25000 это скорее всего ФУ, 13000 возможно за публикацию в газете «Коммерсант».Необходимо видеть договор

С, уважением

Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Елена!

Кто у вас просит оплату за банкротство и какую сумму?

Согласие на получение прожиточного минимума выдается как правило до окончания процедуры банкротства в суде и вы сами ходите в банк и снимаете положенный размер денежных средств. У вас так происходит?

А если финансовый управляющий снимает ваши денежные средства и перечисляет их вам, тогда это вопрос к нему почему он вас лишает положенных денежных средств по закону. У вас есть контакты финансового управляющего? Можете написать жалобу на него в СРО в котором он состоит.

С уважением, Светлана Ильясова!