Здравствуйте продал приставку на Авито клиент пришел купил перевел деньги, пришел домой приставка не

Здравствуйте продал приставку на Авито клиент пришел купил перевел деньги ,пришел домой приставка не работает ,хотя работала сам проверял ,как итог ,отдал обратно приставку уже сломанную и требует возврат денег

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут