Возможно ли продажа без никотиновых сигарет которые не вредят здоровью

, Вотякова Елена Владимировна, г. Смоленск
Эльмира Мосолова
Адвокат, г. Смоленск

Здравствуйте. Уточните где планируете продавать (ИП или ООО, наличие лицензии, расположение магазина) что это за продукция (точное наименование, состав), имеются ли акцизы, есть ли лицензия у продавца. Для ответа на этот вопрос нужна полная информация и ознакомление с документами.  Удобнее перейти в чат для личного общения и обмена документами.