Как выбрать способ взыскания алиментов, если супруг — учредитель ООО?
Добрый день! Разводимся с мужем, собираюсь подавать иск на алименты. Дело в том, что у него ооо, где он является учредителем. Я на данный момент не совсем понимаю, как правильно написать требования? В твердой денежной или % от дохода ооо. Я правильно понимаю, что при желании супруг, может целенаправлено проводить через ооо минимальные суммы, чтобы выплачивать меньшую сумму?
, Евгения, г. Москва