Годны ли к службе в армии с продольным плоскостопием 2 степени и артрозом?

Здравствуйте, у меня продольное плоскостопие 2 степени 150 градусов на левой ноге и 145 градусов на правой. Высота свода на правой 22 мм, на левой 17 мм. Рентгенсуставная щель таранно-ладьевидного сочленения правого и левого сустава деформирована, сужена по нижнему краю. Суставные поверхности с признаками субхондрального остеослероза и с наличием краевых костных заострений.

Заключение: Р-признаки продольного плоскостопия обеих стоп 2 степени, с наличием артроза таранноладьевидных сочленений.

Годен ли буду с таким диагнозом к службе? Заранее спасибо за ответ!

, Владислав, г. Новосибирск