Когда я могу повторно въехать на территорию РФ?
Здравствуйте. Я гражданин Казахстана. Въехал на территорию РФ в ноябре 2024, нахожусь 90 дней, в феврале 2025 мне нужно выехать из РФ. Когда я могу повторно въехать на территорию РФ?
Добрый день!
Гражданин Казахстана, который въехал в Россию в ноябре 2024 года и провёл в стране 90 дней, имеет право вернуться туда, когда закончится следующий 180-дневный период. Это право остаётся за ним в течение 180 дней с момента первого въезда.
Если в первый раз гражданин Казахстана провёл в России все 90 дней безвыездно, то следующий раз он сможет приехать через 90 дней после выезда.