Можно ли указать цену в долларах по курсу на дату подписания предварительного договора?
Здравствуйте! Можно ли в предварительном договоре о продаже недвижимости прописать, что продажа осуществляется в долларах по курсу цб не на момент передачи права собственности, а на момент подписания именно предварительного договора?
К примеру: цена объекта 1млн = 10т$. Подписываем предварительный на 1млн руб и на момент подписания основного доллар выше, соответственно покупатель должен меньше $. Нужно сделать так, чтобы в предварительном четко была установлена сумма в $.