Я до вступления в брак с ней, купил на свои сбережения жилой дом брал кредит в банке, но оформил договор купли
20 лет в браке с супругой, в данный момент рассторгаем брак в суде, после развода она хочет подать на рездел имущества. Я до вступления в брак с ней, купил на свои сбережения жилой дом брал кредит в банке, но оформил договор купли продажи спустя 3 года находясь уже в браке, так как покупал у родственников, оформлено было в общую совместную собственность с супругой, как оспорить будущий раздел и можно ли доказать обратную сторону
, Михаил, г. Москва
Любовь Зимина
Здравствуйте, Михаил
Для консультации, мне необходимо уточнить у Вас некоторые обстоятельства. Готова оказать Вам помощь для этого Вам нужно перейти общаться в чате.