Здравствуйте, проверить данную договор имеетли юридическую силу и безопасно ли для соверщение купли продажи
- Договор Курьеры+кред.pdf
, Алик, г. Иркутск
Владимир Красников
Здравствуйте, Алик!
Если вам нужен правовой анализ вашего документа, с конкретной консультацией — напишите мне в чат.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.