Здравствуйте!
Ваша ситуация требует уточнения, так как перерасчет пенсии может зависеть от различных факторов, включая наличие документов, подтверждающих ваш стаж работы на Украине. Рекомендуется обратиться в пенсионный фонд России для получения конкретной информации о возможности перерасчета вашей пенсии. Возможность перерасчета пенсии
Вы можете подать на перерасчет пенсии, если у вас есть документы, подтверждающие ваш трудовой стаж на Украине.
Важно, чтобы эти документы были переведены на русский язык и заверены.
Процедура подачи
Обратитесь в местное отделение пенсионного фонда России.
Подготовьте все необходимые документы, включая справки о стаже работы.
Заполните заявление на перерасчет пенсии.
Дополнительные рекомендации
Узнайте о сроках рассмотрения вашего заявления.
Если у вас возникнут трудности, рассмотрите возможность консультации с юристом, специализирующимся на пенсионных вопросах.