Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Доверенность обязательно должна быть нотариуса или можно рукописную?
Может ли муж представлять интересы жены фссп? Доверенность обязательно должна быть нотариуса или можно рукописную?
, Николай, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Для представления интересов в службе приставов нужна нотариально заверенная доверенность.
Похожие вопросы
Или можно это сделать в Казани у нотариуса?
Здравствуйте.такой вопрос.бабушка хочет оформить на внучку дарственную(комнату крыму)бабушка и внучка сами живут в Казани!нужно ли ехать в Крым чтобы сделать эту дарственную?или можно это сделать в Казани у нотариуса?
Это возможно только с его согласия или можно принудить по закону к такому варианту?
Добрый день. С мужем разводимся. Мне пришлось забрать дете и уехать жить в другое место, так как жить совместно стало небезопасно и очень страдали дети. В собственности имеем квартиру в ипотеке. Планируем наделять всех членов семьи долями. У нас есть два варианта раздела: продажа квартиры,что проблемно и отдать его долю детям в счет алиментов. Я бы хотела, чтобы муж отдал свою долю детям в счет алиментов. Это возможно только с его согласия или можно принудить по закону к такому варианту?
Пока на алименты не подавала, он переводит определенную сумму ежемесячно, договоренность была.
Очень обидно,имея жилье, скитаться с детьми,пока муж живет в нашей общей квартире.
Можно ли выделить ему долю в размере 5% от стоимости жилья или должна быть равномерная доля для всех семьи?
Я хочу узнать, какую долю нужно выделять ребенку при получении сертификата по программе молодая семья. Можно ли выделить ему долю в размере 5% от стоимости жилья или должна быть равномерная доля для всех семьи? У меня есть сертификат на 8 человек.
Или можно как то обойти, например открыть ИП?
Здравствуйте. Занимаюсь покупкой - продажей валюты через сервис с помощью p2p переводов осуществляется оплата по сделкам. Банк требует подтвердить документально эти переводы. Подскажите возможно ли это? Или можно как то обойти, например открыть ИП? Противозаконного ничего абсолютно нет , но документально это подтвердить не могу
До какого срока в итоге должен быть оплачен штраф или можно сперва дождаться решения суда?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ГКУ АМПП выставило постановление о штрафе за неуплату парковки. Я парковку уплатила, но ошиблась в номере, 0 не дописала в регионе. Подала жалобу в районный суд. Но в постановлении написано: оплата не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки. Постановление от 20.08.25 г., вручено 22.08.25 г., жалоба на постановление отправлена 27.08.25 г., зарегистрирована в суде 03.09.25 г. Заседание еще не назначено. До какого срока в итоге должен быть оплачен штраф или можно сперва дождаться решения суда?