Могу ли я как то подать в суд на бывшего хозяина
Здравствуйте . приобрела дом в ипотеку был вложен материнский капитал . дом оказался аварийным едет крыша начали лопаться стены окна выдавливает на улицу боюсь что нас придавит . могу ли я как то подать в суд на бывшего хозяина . дом купила в октябре 2024 года .
, Олеся, г. Москва
Любовь Зимина
Здравствуйте, Олеся.
Уточните, какого года постройки дом и был ли подписан акт приема-передачи при покупке этого дома?
Для удобства общения можете написать мне в чат (кнопка «Общаться в чате»)
Год завершения постройки 1955