Учитываются ли отсутствие претензий потерпевшего и беременность супруги при повторном ножевом ранении?
У человека скоро будет суд за ноживое ранения но потерпевшей не имеит притензий и этот человек был Рания судим за ноживое ранения , на суд так же перенесут справку о беременности девушке его она на 7 месяце беременности и обеспевал эту девушку мужчина у которыга сейчас будит суд
Вопросы будут решать в порядке, установленном Уголовно-процессуальным Кодексом РФ по правилам Уголовного Кодекса РФ в части возможного наказания. Отсутствие претензий со стороны потерпевшего и беременность девушки могут быть учтены, но это не является безусловной гарантией того, что его не осудят.