Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблема с отсутствием полисов осаго

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ПРОБЛЕМА С ПОЛИСОМ ОСАГО. ПОЛИС ЗАКОНЧИЛСЯ А В СТРАХОВЫХ КОМПАНИЯХ ГОВОРЯТ ЧТО БЛАНКОВ НЕТ. В СВЯЗИ С ИХ НЕ ОБЕСПЕЧЕННОСТЬЮ Я ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ, А БЕЗ НЕГО Я КАК БЕЗ РУК. ЧТО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ?

30 Апреля 2014, 03:06, вопрос №440012 АЛЕКСАНДР, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 786 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дармаев Лев
    г. Улан-Удэ
    Общаться в чате

    В Росгострахе страхуют, но навязывают страхование жизни. Можно застраховаться по ОСАГО и страхование жизни. Затем в тот же день написать заявление об отказе от страхования жизни. Копию заявления с входящим номером оставить у себя. Деньги за страхование жизни должны вернуть. 

    30 Апреля 2014, 06:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats