Тариф за эл. энергию

Тариф за эл.энергию у нас 2,57руб .По двухтарифному счетчику было по дневному 2,57руб,а ночному-1,29руб.и вот уже третий месяц установили по дневному-2.81руб(хотя по однотарифному осталось также 2,57руб).а по ночному-1,89руб.Имеют право так делать?

, Ольга Евсеева, г. Елабуга
Мария Андрианова
Юрист, г. Москва

Напишите запрос в управляющую компанию с просьбой разъяснить порядок начисления платежей и указанием нормативных актов, на основании которых производятся расчеты.