Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Я отец хочу оставить сына себе

Сыну 3.9 г. мать принимала участие в воспитании 1.5 г максимум постоянно оставляла его мне самое большое на 7 месяцев в это время гуляла вела аморальный образ жизни(в том числе наркотики) последний раз опять сошелся хватила её на 1 месяц очередная алкогольная кома , опять пустилась во все тяжкие но забрала с собой сына при участии полиции они все видят и они говорят ничего сделать не можем такие законы и в шаболы куда то пошла. сын прописан со мной. какие шансы что я могу выйграть суд чтобы сын остался со мной. (свидетелей кто это подтвердит человек 10)

05 Февраля 2013, 19:55, вопрос №43999 Владимир, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Владимир! Вам прежде всего надо обратиться в органы опеки и попечительства для того, чтобы проверили условия жизни ребенка. По результатам они составят акт или иной документ. Ели то, что Вы пишете, подтвердится, ее можно лишить материнства. Можно также в судебном порядке при поддержке органов опеки и попечительства определить место проживания ребенка у Вас.

    _______________________________

    Если ответ понятен, нажмите +

    Если возникли дополнительные вопросы, можете задать их в чате.

    05 Февраля 2013, 20:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats