Или они мне должны вернуть деньги в полном размере?
Здравствуйте. Такая ситуация вчера 19.01.2025 г. подписала договор на изготовления кухонного гарнитура. И внесла аванс 15 тыс. руб. Оставшиеся 30% по их договору я должна внести в течении двух дней. Когда я села спокойно читать договор нашла много некорректной информации по замеру. И условия договора меня тоже сильно смутили .
Я в тот же день им написала , что хочу прервать договор, они сказали что мы всё исправим по размерам.
Сегодня 20.01.2025г утром я снова написала о желании прекратить договор. На что мне было сказано согласно договору я им должна ещё отдать деньги. В договоре написано если я прерываю договор в течение 2 дней то я им должна выплатить 10% от общей суммы стоимости кухни.
Скажите пожалуйста если я с ними расторгну договор , мне надо будет им выплачивать . Или они мне должны вернуть деньги в полном размере ?