Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если у отца ребенка имя армянское Андраник - записано в паспорте (но на русском как Андрей - бытовое), можно ли ребенку дать отчество Андреевич?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если у отца ребенка имя армянское Андраник - записано в паспорте (но на русском как Андрей - бытовое), можно ли ребенку дать отчество Андреевич ? Родители официально зарегистрированы в браке.