Можно ли претендовать на выплаты за погибшего участника СВО, если я — единственный родственник?
Здравствуйте подскажите у меня племянник был участником сво , он погиб мать лишена род прав.отец его мой брат умер ,две его сестры удочерены и не известно о них не чего,из родственников осталась только я могу ли претендовать на выплаты за него ?
, Денис Устинов, г. Новомосковск
Так как мать лишена родительских прав, она не имеет право на выплаты.