И просрочки по кредиту, карты арестовали полностью не оставив даже прожиточного минимума.( Не смогла

Есть ипотека единственное жилье за которое я плачу. И просрочки по кредиту, карты арестовали полностью не оставив даже прожиточного минимума.( Не смогла оплатить ипотеку) Как правильно написать заявление чтоб оставляли прожиточный минимум и оплату ипотеки

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут