Могут ли в МВД объявить в розыск из‑за долга МФО и требования явиться?
Здравствуйте сегодня позвонил из мвд сказали что на меня написали заявления от кузнецова что я должен мбо финанс кэш тою 9000р и если я не приеду то могут подать на меня розыск он дал телфон этого кузнецова я связался с ним сказал что через 2 часа вам разблокируют кабинет и оплатите всю сумму
из полиции могут звонить. Повестки полиция не рассылает, а сами привозят обычно. Но этот текст сразу дает понять, что это не из полиции звонили