Увольняют по категори Д по сердцу пологаютца выплаты?

Увольняют по категори Д по сердцу пологаютца выплаты ?

, Евгений, г. Москва
Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Евгений!

Если в заключение ВВК будет оговорка о военной травме, вам положено единовременное пособие при увольнении. В зависимости от заболевания возможно установление категории инвалидности, в таком случае предусмотрены дополнительные выплаты. Однако, нужно изучать ваши медицинские документы с целью установления возможности получения конкретных выплат.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.