11 мая 2023 года, было принято постановление "О предоставлении единовременной компенсационной выплаты

Здравствуйте. 11 мая 2023 года, было принято постановление "О предоставлении единовременной компенсационной выплаты отдельным категориям медицинских работников медицинских (военно-медицинских) подразделений, воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации". В пункте 2 этого постановления написано Единовременная компенсационная выплата предоставляется медицинской организацией медицинскому работнику, впервые вступившему с ней в трудовые отношения, однократно по одному из оснований, указанных в пункте 1 настоящего постановления. В 2022 году я работал в госпитале, уволился до принятия этого постановления. Может ли моя предыдущая трудовая деятельность быть отказом для выплаты этого пособия если я сейчас заключаю трудовой договор с воинской частью?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут