Был лишён прав за отказ от осведетельствания, права не сдал, уехал на СВО.как остановить производство?

Был лишён прав за отказ от осведетельствания, права не сдал,уехал на СВО.как остановить производство?

, Aleks M, г. Москва
Екатерина Емцова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте !

Подавайте ходатайство от командира части о приостановлении наказания в виде лишения водительских прав. Подавать  ходатайство тому судье, который выносил постановление.