Что делать, если девушка подает заявление об избиении после ее падения?
здравствуйте, девушка у меня дома напала на меня, она была очень пьяная, в один момент она скинула мой компьютер со стола и я оттянул ее от компьютера и из за того что она была очень пьяная она упала, после мы еще долго ругались но в итоге легли спать и на след день она уехала, и спустя 2 дня она пишет что у нее остался синяк и она пишет на меня заявление об избиении
все дело в том что этот синяк у нее оттого что она упала пьяная когда я ее оттянул от компьютера, а она говорит якобы я ее избил, скажите мне действительно могут уголовную статью дать? и что вообще может быть
Это не может быть ст 116 УК РФ.
Если она нигде не лечилась, это будет максимум
а если телесные повреждения она получила просто при падении, то и этого состава не должно быть