Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как вернуть перечисленные деньги по аресту?

Здравствуйте. По исполнительному производству наложили арест на счет. Я сообщила приставу, что на этот счет поступает детское пособие, он мол ладно отправлю письмо об отмене ИП. Пока шло это письмо поступили деньги и автоматом списались в пользу кредитора. Ответьте пожалуйста как мне вернуть теперь эти деньги.

08 Февраля 2013, 20:31, вопрос №43991 Евгения
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Напишите заявление на имя начальника ОСП - старшего судебного пристава, - о том, что с Вашего счета незаконно списаны денежные средства, не подлежащие списанию. Напишите, что это за средства, какая сумма, когда и кем удержаны. Иначе исполнитель может долго завтраками кормить. В конце заявления можете написать, что если меры не будут приняты немедленно, Вы обратитесь к главному судебному приставу области. Это обычно действует безотказно

    08 Февраля 2013, 20:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats