Муж включен в состав многодетной семьи(хотя его детей только двое) он должен платить налог за транспортное средство или нет(если включен в состав многодетного статуса)?
Здравствуйте. У нас многодетная семья. У меня 4 ребёнка но мужу родные только 2 детей. У него машина( купили недавно). Муж включен в состав многодетной семьи(хотя его детей только двое) он должен платить налог за транспортное средство или нет(если включен в состав многодетного статуса)?? Машина проходит под правила о годах и скорости. Машина у нас одна
, Олеся Олеся, г. Коломна