Куда обращаться, если при аресте карты списали более 50% зарплаты
У меня наложен арест на карту. Судебные приставы списывали не более 50%. За 15 и 16 января у меня было поступление зарплаты на общую сумму 82726 руб. При этом списано было 50023 руб. Более 50%. Я обратилась в банк, но мне отказали вернуть не верно удержанные деньги. Сказали что банк тут не при чём. С кем мне разбираться в данном случае?