Может ли многодетный военнослужащий взять отпуск в удобное время, если ребенку 17 лет?
Здравствуйте, меня зовут Юрий! Я военнослужащий, столкнулся с такой ситуацией, я многодетный родитель, старшему ребенку 17 лет и он учится очно. На основании ФЗ 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» могу взять основной отпуск в любое удобное время, если трое детей в возрасте до 16 лет, 23 января 2024 года вышел Указ Президента РФ 63 «О мерах социальной поддержки многодетных семей» где были определены статус и возраст детей до 18 лет. Могу ли я воспользоваться правом взять отпуск в любое удобное для меня время???